7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Ньюз 7 гыМназия & скул лайф » :dance: Новогодняя диско!!!!! :dance:


:dance: Новогодняя диско!!!!! :dance:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

^_^ Ну вообщем 28 декабря будет диско в актовом зале.Преимуществено, для 9 классов(изначально было задумано только на 9 параллель), но вообщем-то все желающие могут приходить. Скучно не будет, ибо праздник организовуют не учителя а некоторые девочки из 9Р ^_^  Высказываем своё мнение и пожелание по этому поводу!

0

2

ыы) а нас пустите?

0

3

Ну наверн да!

0

4

ох а вам согласие лично дали и что за песни вы будете крутить

0

5

да,я лично была у директрисы и договораривалась=) а за музыку ответственый Андрей Грушевой так что вопросы к нему))

0

6

мдааа ходить на дискотеку в школе
ужас

0

7

канечно извени,ну что ужасного в том чтобы повеселиться со ШКОЛЬНЫМИ друзьями?как ты думаешь,реально собрать 50 человек и пойти на какуюто дискотеку с учетом что некоторых не пустят?

0

8

а ты думаешь 50 человек будит веселится на школьной дискотеке?
улыбнуло=)

0

9

почему нет?какая разница где?главное как

0

10

вот именно как
ты думаешь будет норм дискотека в школе?
та это я думаю и дискотекой нельзя будет назвать
норм будут танцевать
а все стальные тупо пялиться)

0

11

Катюф, туда будут ити именно те кто любят умеют и хотят развлечься)Я ж никого не заставляю!

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Ньюз 7 гыМназия & скул лайф » :dance: Новогодняя диско!!!!! :dance: