7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Хобби » Ваше хобби)


Ваше хобби)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мм например я баскетболист ))) занимаюсь уже лет 6 )) намана )) ещо не захарило вот думаю с января ити нагитаруу....)) ктото играет на гитаре??

0

2

-JOoN-
Йа играю! Ну да многие об этом знают=))

0

3

НУ и как расказывай )) саветуй

0

4

мддяя.. я с Бонжурой хожу на пиано.. выпускницо.. ненавижу и проклянаю тот день, когда первый раз зашла в двери этого чёкнутого сдания.. бээ...

0

5

-JOoN-
че рассказувать то? Сложного ниче нема. Только жуткий вломняк учить те произведения которые училко дает. Сплошной народный чес. Единственное норм - Крестный отец.
Мне очень нравится играть на гитаре что-то от себя. Медленно перебирать струны и подбирать ноты к какой-то мелодии, которая звучит в душе. Мне кажется что получается у меня неплохо. Жаль что запомнить всего не могу и многое пропадает. Записывать, скажете, надо, но так неохота отрываться от самого процесса))

0

6

Гитарко. Вот так кратко, много пиздеть не люблю:)

0

7

Раньше пела...говорили досточно не плохо....
Весной опять иду на танйы...всё как всегда ничё не меняется...)

0

8

а я хожу в художку ,сколько себя помню столько и хожу.Многие говорят ,что это нужно,но как по мне так все окей.
В музыкалку хожу на пианино,нравится безумно.)

0

9

хобби
мммммм
танцевать люблю
ходить на дискотеки
вот))
гулять
задротничать в инете=))

0

10

литрбол,футбол,задроцтво,гулядь

0

11

ЛИТЕРБОЛ..
дада

0

12

хм...раньше был футболистом,выигрывал медали даже..а ща не до этого...ща литеррбол,смоукингболл и учёба

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Хобби » Ваше хобби)