7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Ньюз 7 гыМназия & скул лайф » гагага....Интересноу..)


гагага....Интересноу..)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так мило обсуждая нашу колонию....Вот вы бы отдали сваих детей сюда учицо?

почему да и почему нет?...

0

2

незнаю.. ну смотря де буим жить, например еси на паскоте, о боже не дай господь, т наверное в колонию, отому что напаскоте это самое нормальное учебное завидение, а еси в городе то с убёной полюбэ проблем не будет

0

3

эээ.... ну впринципе вот мы все так не любим сваю гимназию ...но каждый согласитса что ето самое хорошое учебное заведение..... с самими хорошими учитилями на паскоте.... так что я б отдал сваих детей суда  ;)

0

4

Не за что не отдам своих детей в эту школу! Надеюсь когда придет пора отдавать их учиться, колонию снесут под 0!!!!!!!!!!!!! Видеть каждый день решетки на окнах и проходить по карточке - это бред!!!!! хотя учителя действительно есть нормальные в этой школе  ^_^

0

5

А я бы отдала.Действительно самоя нормальная школа на Поскоте.Да и круто у нас.

0

6

ну с одной стороны это самая нормальная школа на поскоте поэтому отдла бы.
с другой сороны есть получше типо 1 Гимназии.
и плюс я считаю у нас слишком много запретов как для школы,не так ли?

0

7

а без запретов уже была бы обычная школа.

0

8

Леро4ка
не так. У нас столько же запретов, сколько и в любой другой гимназии.

0

9

возможно отдала б
просто как бы мы её необсирали она действительно на посёлке самая нормальная
вот...
а так думаю еси б жила в городе то только куда то туда запихнула своё дитя)
ы

0

10

Хмм... Я тупо не хочу детей, поэтому отдавать некого... Буду рекомендовать своим врагам эту гимназию... Хотя... сначала попробую нажить врагов

0

11

Эх, и как бы там ни было, но и правда - на поскоте это самая норм школа...На мой взгляд это отнюдь не поощрительно со стороны общества.

0

12

Ничего нормального в том что за 130 грн в месяц тебя эксплотируют, следят за тобой, устраивают неудобства с карточками, заставляют одеватся, вести себя как им хочется, при этом достаётся и учителям, они не особо рады преподавать в такой обстановке и вечнорычащей директрисе... Такое впечатление что у неё их пасспорта, они так не любят её, побаиваются... Вот наша Лина Васильевна, бывшая классная, решила уйти как раз после того, когда сказали что установят камеры... Могу много минусов привести... Просто никто мои речи читать не станет... Единственный плюс у нас - все галочки для комиссий выполнены (чтобы не лишили статуса гимназии) и хорошие (относительно других школ) учителя... Да и ученики у нас получше чем то быдло конченое, которое я видел во многих соседних школах.

0

13

ArmaX
вот видишь. Учителя лучше. И ученики. А учителя и ученики - самое главное в школе...иначе это была бы какая-то, я извиняюсь по*бень.
приведи пример хоть одной нормальной школы на поскоте, в которую-бы хотелось тебе лично перейти. Или может ты знаешь школу в мире, а не на поскоте, которая бы удовлетворяла все потребности учащихся, и в которой не нашлось бы такого умного сопляка который заявил бы "Та ну, наша школа отстой полнейший"? Ну же! Имя, сестра!(с)

0

14

Мне осталось учится полтора года, уходить куда-либо нет смысла.... В ином случае, если бы изначально много лет назад был выбор, ходил бы в любую другую школу, чесно.

0

15

Я бы лично перешла в свою 13 школу..
Для меня она идеал,не знаю почему..а перешла в эту гимназию из-за мамки =\
И своих дитлахив сюдо б никохда не отдало учиццо сюдо,ибо эти камеры и карточки перебор.
И есчо эти придирки к форме..доо,вызывать маму из-за того,что я хожу в кедах/тапках и ношу ремень,который якобы всем в глаза кидаецоо..а ниче что еще кроме меня человек 50 в таком же ходят?XD

0

16

когда сюда поступал, то не по своей воле, в свое время за меня все родители решили!
не вижу смысла сюда отправлять своих детей, т.к.  как выше сказал Армакс, то это бред платить такое кол-во денег...да и деректриса ищет любой способ что б тебя на деньги кинуть...хотя такое есть в любых других школах, но не такими способами(с)имхо

0

17

плин я в этой школе уже 11 лет(с подготовки ещё)...осталось отмучацо пол года...не знаю как проходят уроки в других школах,но знаю что ученники там на несколько порядков хуже,только из этих соображений отдал бы детей в колонию,но если будет выбор между гимназией и ришельевским лицеем или мариинской гимназией,никогда не предпочту нашу гимназию...уж слишком нас тут на понты ставят,за наши же деньги..

0

18

ToNikA_xD
блин, как будто только что с Луны я прилетела...Нам уже и про обувь ограничения ввели?! :O

0

19

если небеса будут милосердны......жить на паскоте  с семьей не буду....
если ребенак будет послушный отправлю его на переориентацию...в гимназию.....шоб небыл на мать похож...
если плохой бут..непослушный без прогресивного развития...сама учить буду...нечего терять

а ваще...для родителей самое крутое место эт наша колония...за нами там вечный *дозор*...сторожевая злая сабака(ну эт я думаю пнятно кто).....камеры..и прочая ...ху*та..

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Ньюз 7 гыМназия & скул лайф » гагага....Интересноу..)