7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Наш Всеми лаффный физик =)


Наш Всеми лаффный физик =)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вобщем давайте поговорим о физике , он впринципе неплохой мужик , любит пошутить и иногда у него ето удаётся + должен сказат что он не плохо препадаёт , раньше кода был в 8 класе думал все время что он мудила но в 10 понл что он норм мужык , если к нему норм то и он к тебе , но всеже возникает вопрос не порали ему уйти со школы? Вобщем если вы со мной не согласны то отпишитеь здесь!

0

2

Всё в мире относительно... Раньше я тоже думал что он охрененный учитель. Но с нашей Светланой Мефодеевной понял что это не так. Физик даст самостоялку специально чтоб доказать что мы нихера не знаем... Мефодеевна же наоборот, втрёт каждому тему как возможно, лишь потом даёт задание... А вообще физик своим похуизмом нравится. Он знает что его не выгонят с работы, он сам уйти уже хотел... Вот и беспредельничает, шалун...

0

3

Ага конечно)Ты ж знаеш как он с меня гонит )Он говорит что я Гомосуксуалисткаю...от кончиный....ненавижу его...Особенно меня бесит когда он говорит что сама найкрасивиша на посёлку...

0

4

ArmaX написал(а):

Всё в мире относительно... Раньше я тоже думал что он охрененный учитель. Но с нашей Светланой Мефодеевной понял что это не так. Физик даст самостоялку специально чтоб доказать что мы нихера не знаем... Мефодеевна же наоборот, втрёт каждому тему как возможно, лишь потом даёт задание... А вообще физик своим похуизмом нравится. Он знает что его не выгонят с работы, он сам уйти уже хотел... Вот и беспредельничает, шалун...

плюс адын! Физика ф топку Мефа  рулит и нееипет

0

5

Ну понимаеш , у них разные методы , у физика расказать показать научить и проверить а как там ему уже пох , ето учит дисциплине , кто хочет хороших оцценок тот их получит к примеру ( Катя ЗАйцева , ДИана ( дефочка Робот ) и тд) а вот Мефодиивна у неё метод научить показать , если не поняли то ещё раз показать и научить , а потом дать самостоялку , но некоторые люди садятся на шеи из-за тако методики!

0

6

_B@rBie_  масько то что он нагнал на тебя нечё не значит , мож он просто так шутит тупо  :lol:  но всётаки , с чего он решил что ты гомосексуалистка??

0

7

из-за фоток...

0

8

а знаете как он мя называет УЛЫБАЙКИНА только вот я не толко улыбаюсь но и ржу частенько и еще я опаздувала на на 3  урок на 5 минут и не заходила в кабинет боядось очень ето просто четверг и пятница 1 урок я не могу придти вовремя

Отредактировано ЮлЯШ@ (2007-12-15 02:48:07)

0

9

Физик в принципе норм учитель, только валит сцуко. Меня больше всего бесит его заявление, что даже если ты болеешь и у тебя температура, горло болит и т.д. но ты можешь ходить по квартире - ты просто ОБЯЗАН прийти на отработку своей ненаписаной контрольной/лабораторки/диктанта и т.п.

0

10

нормальный чел,если сравнивать с мефодой,то у него есть один маленький плюс-12 бальная система оценивания,а у мефоды 10 бальная,а так мне больше нравицо мефода

0

11

не знаю...не знаю..мефа у меня никогда не вела я ткое сравнить не смагу...

магу сказать что дядька подобрел ну к нашему 10 а точно стал предупреждать об самостоялках...

валит да согласна....
как не старайся всегда 4...

если б он не опзывал меня апизянкой может я даж физику читала....

0

12

та ну.. он ванючка

0

13

нормальный....

0

14

аа физик потс..!!!
слава богу что у нас теперь мифодевно.она акуенна, а физик-ПОООТС

0

15

Да физик прикольный чел! Он просто не умеет говорить комплементы (что не обязательно, ведь он учитель) он просто любит дисцыплину и порядок....у него старая методика обучения, типа не поняли на уроке, привет через форточку! Раньше так и учили в школах.....это детская проблема которую он льет на нас.....ему давно пора на пенсию! Было конечно прикольно, когда он после аварии приперся в школу, но лучше бы сидел и нудил дома!

0

16

ооо....... он надо мной стебётся ещё с конца 8 класса.... с каждым мальчиком что у меня был... причём докапывался и ко мне и к нему... сейчас вон... с Димасей на каждем уроке ржом с него)) что-то как скажет)))... я Димке серёжку передала, физик такой :"АГА!!! любимого конфетками кормишь)))"...

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Наш Всеми лаффный физик =)