7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Творчество » Photoshop


Photoshop

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Такс, народ, выкладываем сюда свои работки. Пожалуй начну. Во-первых, это моя аватарко=)
Те кто не видел - вот такая у меня обложка на дневнике в данный момент (предложить Мельник дизайнчик чтоли?:) )

Upd. Такс, с первого раза картинка не впихнулась... Попытка два.
Upd 2. Тупой движок у форума. Дам лучше ссылку - ТУТ.

0

2

ухахах )) видело я твой дневничог )) я предлагой зделать что та  типа креативной картинки 7 гимназиии .... и выложить тут ,может как то впихнем и привходе она будет !! )) так что вылаживайте ))

0

3

Я мог бы и занятся ток мне лень :) когда руки дойдут сделаю что-нить креативненькое)

0

4

незнаю творчество ли это..но эт не фотошоп..эт мой реальный дневнигг ыы[реклама вместо картинки]

0

5

Такс... порылся по винту чтоб показать что я делал... Одни только полуголые ученицы гимназии на красивых фонах, с крыльями, с красивыми рамочками-буковками... Ещё есть пару конкурсных работок про кролегов... юзербарчики... аватарки... Можете заказать чего, дайте идею - забацаем без проблем, практически любой сложности (кроме рисования - планшета нет).

0

6

хм...давай выкладывай фотки поуголых ученниц =))) лана шуткую...сможешь мне замутить юзербарчег с надписью "а мне всё похуй,я ебанутый"? или "мученник 7 гимназии"?

0

7

Так давай я закажу?)
Аватар 100х100
Gradient как у юзербаров только белый.
На зеленом фоне
написать анимацией как-мто красивым шрифтом
Sepul
Блеск с лева на право и справа на лева.
И мигаюшяя надпись CoD 4 Fan. Синего цвета и белого Stroke в 1 px.
Взрывающаясь надпись DDay.
Ну пока все =)

0

8

2H@M$TER
Готово, забирайте - [реклама вместо картинки]

0

9

2Sepul
Готово.
[реклама вместо картинки]

0

10

ArmaX
спасибо огромное

0

11

оо)) ArmaXиг придумай что нить мне тоже) ты у нас тут самы самы в фотошопе ну и вапще0) я тут помотрело, офигенно делаеш)) МУЧЕННИКИ КОЛОНИИ 7- офигенно) кстати, и дневдничок прикольный) бугага

0

12

2KiSs_mY_BlO0d
Скажи примерно что ты хочешь (например как это сделал мистер Sepul), дальше дело за мной.

0

13

ArmaX - нууу.. напиши там типа кисс май блад и какуето кровавую картинку.. ыы.. я канешна фантазией не блешу, но я доверяю твоему вкусу

0

14

2KiSs_mY_BlO0d
Забирайте=)
[реклама вместо картинки]

0

15

хохо начинается эксплуатация Армаксега :D

0

16

НАсТьО,
кЛёВая У ТЯ аваТАрКо))
АРмаГсиГ ГЕНииииЙЙЙ!!!!!
ЛааФФ ЮЮююю ;)

0

17

такс...Макс а нука замутика мне какую нить аватарку клёвенькую)
что б там имя было...или типо того...
полагаюсь полностью на твою фантазию)

0

18

Леро4ка
не пойдёт, уточни какую картинку хочешь=)

0

19

Маакс) сделай мне плиз аватарку в стиле а-ля Ксюша Сабшак)

0

20

Гг, ты хочешь задницу лошади на аватарку? Как не стыдно...

0

21

ArmaX написал(а):

заметь) я этого не говорил) плз, сделай шото в этом роде..там лошадь и Ксушу

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Творчество » Photoshop