7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Музыка » Музыкальные вкусы


Музыкальные вкусы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знаю что банально,  но всё же, без этой темы никуда, рано или поздно всё-равно её бы создал какой-то еблан... Этим ебланом сегодня буду я. Итак, вопрос Какую музыку предпочитаете? Любимая песня? Исполнитель? Альбом? Неформал вы? Гот? Гомосексуал? Просто дебил? Всё в этой теме, поехали.

0

2

альтернативная музыка...много любимых исполнителей...ненавижу ТОКИО БОРДЕЛЬ ....не склонна к ренебе..к попсе темболее....достаточно думаю

0

3

вообще слушаю рок,рэп и рэгги,любимая песня??хм..пожалуй coolio-gangsta's paradise,из рока ГрОБ-Про дурачка,из рэгги-Боб Марли-Бэд Бойз

0

4

Больше склонен к Gangsta Rap'y ем любимая группа Sinout хоть и не группа ) песен очень много )
P.S. Просто дебил)

Отредактировано Sepul (2007-12-14 22:52:21)

0

5

Люблю блек и дэт метал. А любимые группы вообще Nirvana, Dimmu Borgir, Cannibal Corpse, Satyricon, Nathareth, Pink Floyd. Еще нрав осты к фильмам Тарантино.
Кто я? Неформал? Гот? Гомосексуалист? Хуле. Я - апокалиптичная маленькая девочка, которая поработит вселенную(с)

0

6

совсем не заметил намёк в первом сообщении об отношении себя любимого к субкультурам...хм...считаю ся обычным челом,не хуже и не лучше других,ни к каким субкультурам себя не отношу и относить не собираюсь,уважаю всех кроме баптистов и эмо-кидов!

0

7

ну Макс ты точно знаешь шо я слушаю))
но на данный момент больше всего это Invektiva,Papa Roach и как всегда всякий салат из кучи песен))НУ и ЕСТЕСТВЕННО Слипы))

0

8

Я ненавижу реп , слушал только самого себя , я ненавижу реп , ето же полная хуйня , я ненавижу реп слушал только , одну попсу , я ненавижу реп , ПОДГАНИТЕ ДИСК С АЛСУ )))

0

9

ооо люди я слушаю чес некоторым друзьям жалко моих ушей ето репчик как не странно а еще и клубняк люблю ету музику очень

0

10

-_-MeLoNiK-_-
ыыы МС Орион рулит..."Я слушаю попсу,я попсомен,я попсокритик..." =))

0

11

тагс ну я не буду рассказывать что Я слушаю, потому придёцо читать очень долго.. ну что то типа энимал джаз, лимп бизкит, системы, 3000 миль до рая, марсов, папа роач, линков, мэрлин мнсон, Оригами , слот, стигмата, MCR, аматори.. ну вопщем всё в этом роде, Sum 41 и тд и тп.. а вот насчёт субкультур я даже незнаю. люди не могут делиться на субкультуры.. вопервых потмоу что как бы мы живём в одном мире, и просто у нас разные вкусы, но я считаю что изза этого ненадог начинать обсырать например эмо или панков.. они тоже люди такие же как и мы.. но мне кажеться щас слишком много субкультур и перебор.. кароче надо уважать каждого и его вкусы.. хотя я ненавижу ПОПСЯТНУ, И БИЛАНА.... вот это то что я действительно не выношу.. лутче слушать рок и альтернативу, дес метал чем попсятину, потому что там есть смысл песен и какието чувства которые передаються через музыку, а не вот эти песенки про сэгс, про гламурныую жизнь тиусовки и тд и тп.. это просто позерство

0

12

на вкус и цвет товарищей нет........без лишних слов нажми на курооооокк...я к этому готов....

0

13

KiSs_mY_BlO0d написал(а):

это просто позерство

Хахаха, вот что меня больше всего бесит - споры "позерство - не позерство". Пиздец. В ЛЮБОМ случае все эти субкультуры - глупые штампы, стереотипы, предрасудки, мода... Называют себя готами, панками, эмо, реперами,  следуют за толпой, пытаются быть на кого-то похожими... Блять та забейте, будьте собой и наслаждайтесь грёбаной жизнью:)

0

14

Linkin Park, СЛОТ, немного электроники типа - David Guetta, Armin Van Buuren, опять альтернативы -  Celldweller, 30 Seconds to Mars, 12 Stones и т.д. и т.п. Вообщем альтернативу и денс)))

0

15

да

Сайлар написал(а):

немного электроники типа - David Guetta, Armin Van Buuren, опять альтернативы -  Celldweller, 30 Seconds to Mars, 12 Stones и т.д. и т.п. Вообщем альтернативу и денс)))

ето сиптатяшная музыка я ее тож лафкаю

0

16

Ах да, совсем забыл... Сам слушаю Slipknot, Stone Sour, Nirvana, иногда другими группами балуюсь... OST'ы из кинофильмов бывает грех не послушать))

0

17

30_Seconds_to_Mars
Amy_Winehous,
slipknot
SLOT
stigmata
БумБокс
Сплин
Аматори
Крыхитка Цахес
Люмен
Психея
Скай
Animal Jazz,
Black Sabath,
Brainshtorm
Bullet for my Valentine
Enter Shikari
Keane
Placebo
5,niza
7раса

В данный момент просто не могу жить без ска музыки.Такой бешаный позитив.))йохохо.
ФАза
ОНД
Яйца Фаберже
distemper
смех
праздник
колбаска
clockwork_times_

0

18

Fall Out Boy.
Panic!At The Disco.
My Chemical Romance.
Neversmile.
Jane Air.
AFI.
Boys Like Girls.
Gym Class Heroes.
Hellogoodbye.
Vanilla Sky.
Three Days Grace.
Breaking Benjamin.
30 seconds to the mars.
Баста.
David Guetta.
Бумбокс.
Каста.
Ради Славы.
WSW.
Хмм..кто же я?Просто человек,со своими заморочками (:

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Музыка » Музыкальные вкусы