7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Сплетни » каково быть президентом школы??


каково быть президентом школы??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

начит так...многие думают что это почётно,круто ну кароч афигенно...нифига...сначала было чувство лёгкой эйфории и я пытался чтото сделать,как пример-эт мисс гимназия....но это единственное на что удалось уламать администрацию..и так начнём:
1)Ходить,ездить на встречи президентов школ или на съезды молодёжного совета....всё это в нашей школе делается спонтанно...тобишь ты сидишь в школе,тебя дёргают с 6 урока и говорят идти допустим в 15 школу или ехать в город в дворец Яши Гордиенко,или ещё хуже...пиздячить на молодую гвардию в 30 градусную жару...я тогда чуть не здох от того что гдето часа 3 хотел пить,но в ближайшем километре небыло воды...так вот...ты выходишь со школы дето в 2 часа,идёшь в указанное место или что ещё хуже едишь за свои деньги на маршрутке,там сидишь и общаешься с такими же энтузиастами на тему проблем в школах до 6,а бывает и до 8 вечера...это раз
2)Джинсовые дни и дискотеки...нуууу как я мог так протупить и написать это в программе ведь я заранее знал,что у нас в школе администрация не даст детям получить удовольствие....так вот...один из диалогов с директрисой "светлана всильевна,нам просто необходимо сделать джинсовый день,я обещал детям"..."Они не дебилы,чтобы ходить в джинсах,только дауны так могут в школу ходить"...про диско чтото похожее,только там было "девочки покажут все свои стороны девушек лёгкого поведения"....думаю терь вам ясно почему у нас ничего небыло такого в школе
3)На встречах лидеров на 3й перемене в понедельник не мы диктовали марьяновне что нам надо делать,а она нам,и как обычно это было чтото очень примитивным,напримр рисовать всякие газеты и т.п.
4)После нового года уже почти сделали програму-аналог 95 квартал,даже сценарии были...и до сих пор остались..всё писали сами...марьяновна согласилась,уже хотели ходить обьявлять по школе,но в последний момент нам сказали что никто нам апаратуру не даст,а без микрофонов в актовом зале выступать более чем тупо
5)Турниры по КС...это ваще больная тема...мельник была согласна,но потом её переклинило...и она сказала что это похая игра и тем более она не хочет чтобы лишний раз ученники играли за этими компами
6)Турниры по футболу,баскетболу и т.п. ну тут мы прост оне смогли договориться между собой насчёт времени их проведения..тут как говорится сами виноваты..
7)Ни одна девушка из мне импонирующих не хотела со мной иметь дело,потому что я имел непосредственную близость с администрацие,тоишь они вечно боялись что я их буду наказывать за форму и т.п. ну кароч полнейший алез

Кароч можно ещё очень много чего написать,но я написал самое основное...хочу ещё раз извиниться перед детьми за невыполненную программу...просто как говориться ставили палки в колёса вот и всё...я уже не президент и только счастлив.....если вы мне не верите и считаете нашу администрацию дееспособной,то посмотрите...уже декабрь,а они до сих пор не провели новые выборы нового президента...вот на такой мажорной ноте я и заканчиваю эту повесть.

0

2

Излил душу... Я аж слезу пустил... Скоро сюда Ющенко запрётся, только списочек подлиннее будет=)

0

3

ыыыыыыыы та прост наболело плять...кста сорри шо стока заставил читать...но эт ещё мало,я про это могу написать больше чем 4 тома Войны и Мира =))

0

4

Не не стоит) лутче вопше не пиши ато читать прийдется =( всетаки как-некак, а друг :)

0

5

Призидент ето только инструмент тех у каторых есть власть  и деньги как в мире так и в школе ... что призедунту скажут то он и делает )

0

6

:sorry: хохо первый пункт я на себе в этом году уже 4 раза испытывала))
потому что меня отправляли на правах президента так как игореша не хотел или шото типа этого как трындела марьяновна

0

7

ох..тежело ето доётца...

0

8

угу..а главное только статус президента..никаких полномочий

0

9

наверно ето жопппе даже в падло представить как ето можна так быть президентом школы ух как гордо звучит

0

10

Кристя,я не нехотел,просто эта жоппа меня посылала в четверг всё время,а у мня в четвег учила по матем и я не могу

0

11

я никогда не думала что быть президентом это классно или ещё чего то там....

эта ссылка должна посвещаца Постовой...
  з.ы. ига сопли тронули...чесно говоря не ожидала

0

12

мм.. ну и хорошо что ты не президент больше.. в том смыле что нет той нагрузки теперь.. ведь типерь терпеть всех этих кабыл невыновимо.. но ты всё равно молодецц игорь.. старался рады насс.. бугага) а вот мельник действительно сцуко, блин ни джинсовый день ни дискотеки не разрешаает.. оборзела.. один раз в месяц в 2 в 3 хотя бы делали джинсовый день..  а что вообще ужо нне будут их делать?

0

13

ох ето наверно оооох ух как весело веселее чем слушать чес Дериктрисы да :D

0

14

ИГОРЬ
господи ты ж нифига не делаешь
ыыы
ужассс
(с)5 нобяря ыыы ты поймешь)

0

15

Катя..не тупи и почитай моё первое сообщение до конца...я ж написал,шо ни я ничё не делаю,а шо мне не давали ничё сделать...и проснись...я уже не президент школы
пысы.5 ноября рулит и ниипёт

0

16

ыыыыы тогда сорь Игорь))
ыыыыыы мд000мссс
а вообще ркуто фо мы родились в 1 день
тока най
я тебя на 12 часов старше)
ыыы

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Сплетни » каково быть президентом школы??