7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Люпоффь » МММ...ЛюбоффЬ! не всем она дана))


МММ...ЛюбоффЬ! не всем она дана))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ну ка расказываем кто кагда влюблялся и  как ето все кончилось....? любили вы понастаящему ? может быть вы и щас любите ? ... вот я например ниразу не любил и думаю лет до 30 точно не полюблю ....)) так лишь только Влюблёность и вличение .... первый раз "Влюбился" во втором класе .... патом втретем в другою, потом в 5 ещо в одну, через месяц уже в другую ... к 9 класу я " перелюбил" всех ыы))) вот такая вот парыша ))  искрене завидую тем кто щас любит)) патамучто сам такое никогда неиспытывал .....

ЗЫ 1 :  Влюбился в кавычках вы заметили?? ))ыыы

ЗЫ 2:  ЗЫ 1  для тех кто не заметил  кавычки ....

ЗЫ 3 : Зы 2 для те кто не замети л ЗЫ 1

0

2

тип нада признаца кого я люблю и люблю ли я вообще????

люди любви в этом мире нет....меня точно не коснулась...

0

3

влюблялся 4 раза...все попытки заполучить любимого человека закончились неудачей...первая любовь-девочка одноклассница,было это в 1-8 классе...любил по настоящему...но взаимности так и не получил..после этих 4 дебилок в любовь не верю,верю в случайные знакомства и общение со всмеми сипатичными мне девушками,но не более

0

4

Аналогично выше описаному ( пост Игоря )

0

5

Влюбляюсь надолго и ппц какая верная)) Могу год мучаться от безответности и если понадобится - отдам жизнь за дорогого мне человека.
А замечания типа "Любви нет" нелогичны так как не полны.
Любви нет только как такового термина.  Для меня это то, что ты готов отдать, подарить, приподнести человеку, которого "любишь", надеясь в ответ не на взаимность, а рассчитывая просто на счастье этого человека. Некая привязаность, ощущения радости когда находишься с этим человеком рядом, даже если знаешь что он не ответит тебе взаимностью.

0

6

О люди!

0

7

ArmaX
О, гордый зверь с вершин кристальных гор Грузии!

0

8

хммм....первая любовь была в 6 классе...длилась 2,5 года...у меня она была взаимной...))
очень многие люди и очень много раз были симпотичны.....
щас...люблю....и очень сильно!)))

0

9

У меня некогда небыла она долгой.

0

10

ну впервые плюбила в 6 классе,провстречалась полтора года и птом ещё год гдето любила)

0

11

Лер  я поняла кого ты любила...я  помню етого мальчика я правильно подумала????

0

12

да....Лен...и именно ты нас познакомила)))
кста...ща с ним по телефону говарю...
а ты щас кого любишь??
давай признавайся...

0

13

ТЫ С НИМ ПО ТЕЛУ ДАВАЙ ПЕРЕДАВАЙ ЕМУ ПРИВЕТИК..ого...я фигею то вам пох на  друг другу то по телу говорите..хи-хи прикольненько...
ето пока секрет...потом скажу...

0

14

мы просто общаемся как друзья.....просто знаю его уже очень давно и ему доверяю
лан...когда надумаешь мне скажешь

0

15

обезательно...

0

16

Любовь хня которая портит людям жизнь !!

0

17

да тема я с тобой согласна в ташем стиле тупой т**х а в любовьне верь симпатия да а ЛЮБОВЬ ето чесссс!!!!!!!!!

0

18

мдяя.. еси посмотреть правде в глаза, то еси б небыло любви то небыло б этого мира, о дети мои! не ну реально, все рано может не в этом возрате но все равнно к вам придёт любовь в любом случае) любовь это не только к противополжному полу, ну и как близким друзьям родителям и тд и тп.. ка гоовриться щас чаще всего парням хочеться тока сэгса, они порезвяться годик два, а потом поймут что не смогуть жить буз любви.. и это сущая правда, о дети мои.

0

19

Еслиб небыло секса небыло бы мира )

0

20

-_-MeLoNiK-_-
хм. к радости или к сожалению, человечество произошло преимущественно от секса по любви. И не говорите мне что я ошибаюсь)) Ненадо тут позерствовать что любви нет и т.п. Не бросайте слова на ветер, притворяясь людьми без эмоций.

0

21

О люди!

0

22

Никогда не было долгих отношений причины всегда 2:ревность и...неважно....

Максимально были пол года....остальное просто симпатия на 2 недели...

Специльно для Инны...Я не стерва!

Мне просто не везёт...

0

23

*Жадено*
ох уж эта ревность)) как я тебя понимаю)

0

24

Ох уж эта проклятая ревность! один только вред от нее  :mad:
А любовь - это чувствое которое не возможно описать словами. Когда человек любит он это чувствует....но что именно он чувствует - никогда не опишет словами!

0

25

Да любить это круто^_^
не неописуемо

0

26

О люди! (знаю всех заебало, но ничего больше в голову по теме не приходит)

0

27

О, Господи! Смени пластинку у админа =))))

0

28

О господи, смени всем людям моск!=)

0

29

любовь ыыыыы
=)
улыбнуло

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Люпоффь » МММ...ЛюбоффЬ! не всем она дана))