7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Фока


Фока

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я думаю это чмо заслуживает отдельной темы...сказала нашему классу носить зарубежку всю неделю,потому-что у нас терь буит 5 зарубежек в неделю (по расписанию-1)...нее ну не писец ли?? кто ещё поддерживает меня в помыслах что фоке пора в психбольницу??

0

2

Мне кажетца что фока самая тупая училка....хоть она у нас не ведёт но она у нас заменяла....блин..тупарылая....

0

3

за то она мне настрой поднимает( када была очень маленькой,всегда любила клоунов) а она вылитый клоун,особено одежда!

0

4

что самое поразительное-её все ненавидят,а она от этого только сияет..наверн она энергетический вампир =))

0

5

хм даж не наю но для секты нет учителям рановато

0

6

ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИТЕ Я СЕНЯ ТАКОЙ ЧЕС УЗНАЛА ПРО ЕТО НЕЧТО АААААХАХАХУУУ ВНИМАНИЕ ОНА ТОЕСЬ ЕТО НЕЧТО ЗАНИМАЕЦА ТАНЦЕМ ЖИВОТА МАЛО ТОГО ЕСЛИ ХОТИТЕ ЕТО УВИДИТЬ ПРИХОДИТЕ ВСЕ В ШКОЛУ В СУББОТУ В 5 вечера и В ЧЕТВЕРГ В 19:30 ночи в малишовку на 3 етаж поржом вместе  :lol: сама была в ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  УУУХХХ гонит типуха

0

7

ЮлЯШ@
Хаха, супер=) А лучше всего взять камеру, снять это всё и выложить на ютуб!

0

8

ну я поробую ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛУЧИЦО  :D не хочеш помочь

0

9

:rofl: чес)))))а кто эт сказал? ну фока ваще ооочень себя любит! мне кажется ,скромностью она не страдает, хотя далеко не красавица

0

10

и моск поипать УХ как любит.... хотя иногда можно с ней и нормально побазарить

0

11

Она слишком нервная! С утра как просыпается пусть валерьяночьку пьет.... :D  и с собой в кармашке носит для лучшего эфекта.....Может тогда поможет?) Хотя нет, может связать ее и в Александровку отвезти.

0

12

даа Игорь
Фока вобще афигела
физ-ру вечно у нас забирает
давай её в классе когда бум сидеть яйцами закидаем?)
ммллляяяяя
она еще в КАрпаты едит
бРРР

0

13

КотёночеК
достаточно уже того что мы с дзыгой истерически ржём с её анекдотов(кто знает тот поймёт)

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Фока