7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Каво больше всех любите и каво ненавидите ?


Каво больше всех любите и каво ненавидите ?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ЮлЯШ@
нужно наоборот стремиться и учить йопть...

0

32

я никого из учителей не ненавижу!
даж физика!хотя он пакостный но зато знания даёт
а ваще все учителя нормально к те относятся если нормально к ним относишься ты!
ненавижу тока одну,на триксеевну,классну руководительницу :bad:

0

33

+1

0

34

я вобше к етой бобрячке на дополнительные хожу  так получаетца что у мну по химии 2 б ..Поетому я с нем 1 раз позанималась у неё не квартира а какойто мусорник...

0

35

Меня химичка прёт , с её прикидом ето ваще чёс! Главное что оценки на шару , а так , физик гонясчий чел но у него изорта несёт ето писес, прёт Галина Ивановна - респеКт ей и уВажуха , ну и Яна Витальевна ) гоневная учила, стала бесить информатичка погоняло ( жираф ) :D

0

36

Обожаю: Яну Витальевну, Галину Ивановну и нашего прилеснейшего историка - Сергея Федоровица :) Вообще чел гонный сам по себе.... у мну однокласник на него похож, так мы с девченками их вечно сравниваем....
Ненавижу: Анну Андреевну!!!!!!!!!!! (а вы за нее молчите), химичку и вроде остальные нормальные.....
Анна Андреевна это вообще отдельный разговор.....самая странная из всех учителей  :blink:

0

37

я ненавижу анну андреевну...
из-за одной ученицы мы должны все мучаца.....
я понимаю у вас же не каждый день английский...
но пля ...бррр

0

38

Во во! Что не скажи - ей все не подходит! она нас заставляет словари по английскому таскать на урок :( коза она, рога уже в дверь не помещаются

0

39

~LoDo$$~
хм, Анна Андреевна у нас никогда не вела, поэтому про нее ниче сказать немогу.
Сеня поняла что меня ооччень бесит Изондт (обж у нас ведет). Раздражает ее манера речи. Вернее ее отсутствие и запинания практически после каждого слова. И ее "Встали!" через каждые 5 минут по любой мелочи.

0

40

~Dark_Fline~
:lol:
да, эта тетка вообще жжет =)))))

0

41

Я люблю Яну Виталиевну даже с ее припадками,все же она толковая тётка.
А насчет химички присоединюсь..Она сцука доктор-зло...йохохо

0

42

Маря +1)
какой бы она странной небыла...
физручку ненавидел...конченая!имхо
на физика не гнать,аццкий дед! берет взятки! кто меня знает-знает про что я)

0

43

ыыыыыы 100% .... помню ты ему пылесос таскал  :lol:  он те за ето 10ки ставил ухахахахахаа

0

44

бля...я в каридоре стою, он подваливает, и жестом типа деньга давай, я из кармана 2 рубля достаю, он мне, типа ты шо гонишь и достает с кармана 200 грн) а приносил мотор от пылесоса))) а раньше еще палку ебанитовую!)

0

45

Не бобр рульный,не трохать,убью..она делает сэгз
А ваще из учителей лю Василича и Тоню

0

46

ммммм кстать Хамстер
Игорь эт я Катя
ыыыыыыыыыыы
это ж ты мну на парту повалил))
ыыы я вульгарная по её словам а ты сэксуально озабочен
от так

0

47

КотёночеК
та не гани так гнать...ничё там особенного небыло,ща народ почитает и подумает шо у нас в школе секасом мона занимацо =))) прост марущенко сама сэксуально озабоченная..поэтому и гонит на нас..

0

48

фуу.. блин помню када я дежурила, такая захожу в химичкин кабинет, говорю типа мона отсуцтвующих, и даю девке тетрадь чтоб она записала, вопщем это ссцуко типа говорит что я молча зашла прервала урок и не извинимлась.. кабила старая. кароче я её ненавижу всей душой. и она меня попускает ещё с первого урока. а всё началось каг мы с аней разговаривали на уроках.. аньо уехало, а мне теперь этот ад до 11 класса нада буит терпеть, ведь тона меня уже не полюбит.. так фо вот таг.. а ваще многа чаво она мне днлала..

0

49

ХИМИЧКА САКС,овца бльо
у мну по химии у антонины 11 было а бобр меня валит,относитя как к тупой и орёт"Я НЕ ВЕРЮ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО 11 ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ У АНТОНИНЫ СЕМЕНОВНЫ"спроси ,бльо,хорошенько обломаешься)

Отредактировано Redflame (2007-12-21 22:01:54)

0

50

я лю и уважаю..нашу мыфодивну...нашему классу всегда хорошие классные попадались...
физручка...красавица...любитель менять свой крутой имидж...заставляет мня отжиматься..тоесть позориться...и прыгать на тупой скакалке....
тихевич..нрав..уже стока лет...яна виталиевна....господи.....
с зарубежкой пронесло...физ мат...
а химичка похоже...обижена на весь мир и ненавидит всех нас..чуть что все на свой счет...вообщем в камеди клаб ее..в качестве экспоната
эм.....а физик ..самый гламурный и ахреннненый препод.....гаварю так патмучто физичка у нас терь...хех...удачи тем кто у него ща...улыбайтесь чаще)
ах да и есче пупс историк...умняшка...пл...

0

51

Да историк крут пирожок..йохохо.))Его постоянный втыки,рвут всех на куски...

0

52

ыы) да, тока у мну даже с историком хорошие оценки не выходят) ыы

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Каво больше всех любите и каво ненавидите ?