7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Каво больше всех любите и каво ненавидите ?


Каво больше всех любите и каво ненавидите ?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

пишите ...))) в понедельник я найду листик со всему учитилями и зделаю опрос

0

2

частично люблю ...частично не понимаю....)

0

3

эмм.. марину марьяновну :mad:  химичку!! ад ад ад! ненавижу её.. ну и она меня.. сцууко :mad:

0

4

химичку не лю за то что нос задерает высоко проходя мимо....
зарубежку когда она орёт я глухею проста...
физручку когда она заставляет миня мыть полы...которые я всё ранво не мою...я ж гаварю частично)

0

5

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
химичка блондинка
валю не оч лю
лв норм
мефода тожэ
фока с бджиками
физ-ручка как курица горланит вечно
физик-ржачный
маурущенко-дуроо(называет мну вульгарной) ыыыыыы
тихевич-без коментариев

0

6

Ненавижу Физика
              Химичку
              Англичанку

0

7

не переношу : фоку,тихевич,ЛВ,Валентину Дмитриевну(учила укрлит,укрмовы 210 кабинет) и канешно же марущенко..она называет мну сэксуально озабоченным за то что я девку пытался захавать рукой (прикол из фильма Лжец-лжец с джимом кэрри)
люблю,как учителей:мефоду,овдиенко(учила английского,ивана,валю и...хоть вы мня ща и загрызёте..очень уважаю бобряка,тобишь химичку...она афигеная по сравнению с линй,я из-за неё полюбил химию и стал её понимать

0

8

Ох ну ты ваще  :bad:  Бобряка....ну нах может она и знает толк в химии но голос у неёё  как ультро звук

0

9

та она пафосно-гламурны бобёр из рекламы милки.....ыыыыы у неё профиль смешной,у нас всё время такой ржач в классе стоит.......

0

10

ОНА В ПАРИКЕ

0

11

это она не  в парике!!!!!!!!!!!     она сучка лина была лучше я хоть химию понимала...

0

12

А теперь представьте себе, какой гламурной сучкой она была в молодости=)

0

13

аааа маладая бабряк ....какая нах гламурщина ....батан и ниипёт

0

14

вот этот карлик с голосом который я называю "открылась крышка гроба"....????

да парни просто секси бомба...на дискотеки ходила...которые называюца библиоткека...да чувиха супер....)

0

15

спасибо те большое...насчёт бобряка...нифига лина не лучше была..она химию вообще не обьясняла....а с этой и химию знаешь и погнать  можно

0

16

ну да ..... если учесть что я с линой нифига не знал а тут пришла она  я палюбе нехера ненаю ))) так шо мне пох

0

17

Мне больш всего русичка Светлана Евгениевна нравится. Объясняет хорошо и кричит редко. И Кондраша уникальна))И Янка Виталевна) Еще как педагогов уважаю Антонину Владимировну, англичанку. Она намного лучше нашей Трикси.
А вот Лильку Олексевну нашу непреревариваю. Ибо на учащихся ей нас рать. Лишь бы ее не трогали. Стоит ей чуть ли не шепотом возразить как сразу "НЕ ОРИ МНЕ ТУТ!" при чем сама визжит так что стены дрожат...

0

18

незачто за бобряка но любить и уважать её не буду....

обьесняет бытро и не чётко вызывает жалость и смех

0

19

~Dark_Fline~ ненаю кого ты имеешь из русичек ввиду,но еси такую с ярко белыми волосами..то это полнейшая жопа...она мою мамку вызывала в школу из-за того что я зевнул на уроке....нелюблю сраную интилигенцию

0

20

русичка слишком правельная..но глвное не орёт..к тому кто как не она научит нас интелегенции...?..норамлаьная....контроши сказка..мм

0

21

H@M$TER
у ней походу серые волосы. кажется)

0

22

та какая нах разница...кароч такая с париком,да??

0

23

H@M$TER
наверно) у нас вообще многие парик носят)

0

24

да фокина особенно

0

25

Да-да...только наша Трикся гордится своей схожестью с курицей...

0

26

До!Жесть вы тут наобуждали!А меня физик бесит!А вы про него молчите)

0

27

Ир4иК
ты с какого класса?
пысы.юмор у него дебильный,согласен,но а так гонячий дед

0

28

ну вы злыее такие жесть ...я тоже их  оооччеенньь ЛЮБЛЮ ну как и вы все

0

29

Физик бесит всех только из-за того что у него нахаляву оценку не получишь, как у многих других. ИМХО, это правильно. В смысле то что оценку не получишь, а не то что он бесит)

0

30

что касаеца ФИЗИКА я думаю надо смирица что мы нех не знаем и тогда .....все беудет

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Наши учителя! » Каво больше всех любите и каво ненавидите ?