7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Секас в школе ) » секас в школе


секас в школе

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

А что плохого в том что в школе?) Нигде в правилах ничего против энтого не написано) Равно как и про алкоголь, наркотики, азартные игры. А вот курить, метериться и щелкать семячки нельзя. Равно как жевать жвачко и ходить накрашеными.
Господи, подари этим учителям и министрам образования моск... :/

0

32

Юля  забей на ето все, итупо  напиши "ухахаха я палучила   удовольствие от етого и вам советую попробовать" и тебя начнут слушать , панимать , уважать ))))

0

33

да да да но я писала что не желею значит понравилось !!!! :thank_you:  все для вас серьезно что то в етом есть :P

0

34

ВОт так держать)

0

35

что я могу сказать не важно где когда важно то ....что бы тебя ценили и не предали после етого .....все больно....но ето другой разговорь ... ;)

0

36

джон скажи свою асю

0

37

Блин!вы чего?как это можно публично абббсуждать??

0

38

неужели этого есчо ктото не знает,?.....

0

39

Ир4иК
эм, прочитай предыдущую страницу и поймешь "Как можно это публично обсуждать"...:/

0

40

я прочитала.....кста.....я это первая узнала!!!!!!!!!!!!

0

41

ЮлЯШ@
привет)

0

42

Флуд. Пиши по теме.

0

43

здрати

0

44

Sepul
ты кто?

0

45

Суки, не флудите! ... Это моя работа!
***
Флуд - это тоже искусство!

0

46

игорь ну ты и *******
я с тобой не разговариваю!
мышь блин.......

0

47

Милиса шото не нравитсо пи**уй звидсы!!!

  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0

48

а вообще в сексе действительно ничего плохого нет)
ну переспала она,так что терь может объявление в газету дать?
само собой слухи сразу поползли,как же без этого))даж осуждать в принципе не за что

0

49

Юля всё буит ок...Кроме нас некто етого незнает....а мы тут все свои...

0

50

афигеть чё за тупой топик, чё за бред все пишут, вам не пох кто, с кем. и где переспали, это личная жизнь человека и ему это решать а не вам! нах нужны эти спетни! чё за тупой народ пошёл я ваще в ахуе!
ПС: аффтар а тее мало по ебалу дать за такую тему, я б на месте ЮлЯШ@ так и сделал!!! лучше не выёбывайся такими темами

Отредактировано hayga (2007-12-15 01:16:27)

0

51

ох сука народ пашол .... штото не нравитса вали на все 4 чтороны ... ты прочитай что сама Юляша писала по етому поваду и не  пи**и тут

0

52

мне делают предупреждени а сами ругаются тут )

0

53

ох люди люди я думаю все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! клафно

0

54

ей ты люфный джон ты думаеш что у нас не буде разговора на ету тему ты крупно ошибаешся я ето так не оставлю до понидельника

0

55

Ир4иК написал(а):

дуро первой не ты узналооооооо

0

56

Ты мне бла рот не закрывай! Лучше промолчи!!! :mad:

СЛух ты чем то недоволен ?? иди жуй ноги ... ещо одно такое сообщание ....бан !!
пока только !предуприждение! .....(с) -JOoN-

0

57

Redflame
ну и иид в писю...я ж тя не заставляю с собой общацо....а то что ты сделала..так нормальные друзья не поступают,это уже совсем не смешно было

0

58

ну вы сплетники.. Джон признайся что завидуеш) да да да)) ухахаха

0

59

о..джон маладетс...
зы.юля..ванная...пле это давноооо не секрет))гаггагаа

0

60

-JOoN-

Дай свои номер аськи !

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Секас в школе ) » секас в школе