7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Секас в школе ) » секас в школе


секас в школе

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

АРРРРРРРРРРРРРРР ............. Юля(такая большая сидит постаяно за первым столиком возле кофе в баре) с 10 а класа ..... делала чтото ....  с кем то ... вваной.... ЮЛя прасти мну пажулуста за етот топик))) ухахахаах   просто "сплетни"

0

2

никогда не буду джага джага с однокласниками или с мальчиками со своей школы

0

3

ну ты шо ?? 0_о а я ?? ыы

0

4

га) ну и фо) это её личное дело.. я думаю ненадо обсуждать её секас..

0

5

ыыы

джон ты скорее букву попутал слегка....с юлей....
акуеная тема для розговора...просто вау вау и есчо рас вау

0

6

помоему 10 класс еще не тот возраст джагатся
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
девочки не делайте это потом можете пожалеть)

0

7

братья и сестры мои во хресте,сэкс-это нормальный физиологический процесс =)) предлагаю замутить сэксуальную революцию в школе...тобишь занимацо онным прямо на камерах,шоб мельник ахуела

0

8

H@M$TER написал(а):

братья и сестры мои во хресте,сэкс-это нормальный физиологический процесс =)) предлагаю замутить сэксуальную революцию в школе...тобишь занимацо онным прямо на камерах,шоб мельник

Ухахахаха патдерживаю !!! "Что естествино то не безобразно" как сказала КатЁнок

0

9

хм...кста Санёк,ты кого имел ввиду за первым столиком???это всмысле полозенко??

0

10

хз непомню фамилию ... ну первый столик там де стояка и кофе разливают может ты спутал с  первым у входа..

0

11

хм...эт там де обычно Лида,Эдик,Саблуков сидят??

0

12

Доо!! имено там

0

13

вы что вообще борзые нах ету тему мутить люди поджумайте о последствиях !!!!!!!!я понимаю завидно но все таки не стоит так увликаца!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

какие последствия??у нас тут демократия...

0

15

представся пажалусто ))  с какого класа или ты та самая Юля??

0

16

-JOoN- написал(а):

с 10 А

0

17

КотёночеК написал(а):

он не со школы

0

18

КотёночеК написал(а):

вообщем ето не твое дело и если чесно не минутки об етом не желею

0

19

H@M$TER написал(а):

да ето не плохо но боюсь не все поймутттт

0

20

хм.....ну насчёт всех ненаю,главное что сплетни эт всегда интересно =)))......пысы..скажи вашему дегану Круку что еси он не пойдёт в военком,то его будут пиздячить очень долго и очень больно...сразу обьясню..никому из нас не дадут приписное пока он там не появицо,а без приписного даже с экзаменами на 12 ни в какой институт не берут

0

21

джон спасибки те за ето все ...!!!!!!!!!!!!УВАЖУХА

0

22

ЮлЯШ@ написал(а):

джон спасибки те за ето все ...!!!!!!!!!!!!УВАЖУХА

ЭЭЭ это  типа " ты поц ахуель я типя ненавижу"  ????

0

23

Мне кажется автор темы завидует,но в этом нет ничего странного,все мы это проходили или будем проходить, это зависит от времени и только.

0

24

хммм..... ты ошибаешся нащет завести))) прочитай внимательно название ФОРУМА ..... если харит напишу "СПЛЕТНИ" причем тут зависть :)

0

25

та лана ЮЛЯШ@...и хер шо все будут знать??на неё ж пальцем тыкать не будут...ничё страшного в потери девушкой невинности не вижу....по моему это лучше чем быть грёбанным эмо-кидом или мышью типа кристины,которая с тобой общаецо 2 года,ходит в школу каждый день,а потом за незачто бьёт со всей дури коленом по яйцам....эм...сорри шот я разошёлся =)) но бля больно ёпт....да и пользуясь случаем,обращаюсь к девушкам,никогда,повторяю НИКОГДА не бейте пацана по его достоинству за пустяки,если насилуют,это другое дело,была бы на её месте другая тёлка,вьебал бы без раздумия

0

26

ЮлЯшАНе парся ты так .. ето всего лишь шутка или сплетни ... отнасис к етому  нормально .... пасаветуй людям что то ... если надо отгавари веть щас у палавины школы переходный возраст их ето интересует ...  я ни как не хотел ни каво обидеть !!! вот так правильней !

0

27

Полностью поддерживаю насчёт переходного возраста...но еси чесно совсем както пох кто девственник,а кто нет...этот вопрос сейчас интересует молодёжь в меньшей степени...насчёт сэкаса...знаю ещё один персонаж,который не девственница,но из-за нормальных дружеских отношений с ней,расказывать не буду =)

0

28

да я очень рада что так описал мои отношения только както позно ето давно очень давно было !!!!!!!!!!!!

0

29

как всегда гениальная тема гениального человека....

да Юля вазьми нам и посоветуй???

ппц...люди вы гоните

0

30

Кого интересует вопше когда ето было?Автор темы обьяснил свою позицию  :lol: и извенился.

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Секас в школе ) » секас в школе