7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Мария Марьяновна!!!! » Кто же она? мутант? мистика? или просто сучкa?


Кто же она? мутант? мистика? или просто сучкa?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

вииуу)) давайте все в честь Саблуковой- гип гип урраа

0

32

Наконец-то Саблукова вернется!!!!! Это кул! Гип гип ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

33

Марьяновна-МЯСО

0

34

RamKa написал(а):

Марьяновна-МЯСО

там по ходу один жыр =)))))

Отредактировано ~LoDo$$~ (2007-12-17 21:50:42)

0

35

миссис отбивная

0

36

~Dark_Fline~ написал(а):

ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ????? и что ты предлагаешь .... умыться ..зализать волосы и как ...промолчим хто..ходить в этом зеленом уродстве???? :swoon:
.....

0

37

та блин я жилетку уже давно выкинула и мне ни директриса ни марьяша в этом году ваще ниче не говорили что я не бываю в желетке..просто хотя бы белый нормальный верх что был

0

38

ммм
люди я понимаю что нам марьяновна не нра
.....
воти я чатсо там проклинаю учителей
но если подуматьь
то а как бы мы реагировали если б наших мам тут так обсуждали..
задумайтесь над этим

0

39

_sky_
ты слишком критично все воспринимаешь. На счет макияжа сама Марьяша говорит "Можете краситься, но так чтобы это не было заметно"(С) т.е тушь+тональко+блеск. Если умеючи все это нанести то вполне красиво и естесственно. Конечно если руки из одного места растут, то ничем кроме ярких теней ты выделить себя не сможешь...То же и с прической. Никто не говорил "зализаться". Есть просто ох*ительно много вариантов причи которые красиво смотрятся и Марьна фик придерется. Но опять таки надо руки пересадить...
А зеленое уродство от нас никто не требует. Вообще ненадо никакое уродство в школу носить. Неужели вы прям такая кривая и страшная что ни один форменный костюм не сидит нормально и не смотрится? Сомневаюсь.
Было бы желание...

0

40

хорошо сказано=)

0

41

Да и желетка не так уж и ужасна.Конечно не шик.Но знать с чем одеть и все норм будет.;)

0

42

гениальный новый цвет школы....

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Мария Марьяновна!!!! » Кто же она? мутант? мистика? или просто сучкa?