7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Мария Марьяновна!!!! » Кто же она? мутант? мистика? или просто сучкa?


Кто же она? мутант? мистика? или просто сучкa?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

:blink:

0

2

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Марьяновна
хорошая темко))
мммм ну она меня раньше очень доставала
щас вроде остыла)))
вот

0

3

оо) такс вот это можно обсуждать и обсуждать.. онатменя всё время ругает за штаны, и говорит что у меня должны быть широкие из ткани.. бээ... каку дебилов.. потом она ваще меня всегда ругает.. кароче гавно зедрое что б так придираться.. неадо придумать план как от неё избавицо)) ыы.. джон ты придумывай) у тя всегда идеи хорошие) бугага :D

0

4

Адский план  " избавление от марьяновны""

ВЫзываем противотанковую дивизию .... говорим что у нас есть отличный снаряд берет любые танки да что там танки пол страны снисёт .... и примичание : подкармливать 2 раза вдень вредными школьниками

0

5

марьяновна страноя... :blink:
она даже сваего сыня марьяном назвала...
прикиньте мария марьяновна муж марьян и дитё ...марьян марьянович.....

вывод она не любит детей!!!
ещё вывод она создана для этой роботы....из слов марьяшки : ха,как я люблю свою роботу!"

ругает она всех...не потому что робота потому что в кайффффф

0

6

100%Кать я с тобой полностью согласна...

0

7

это просто жирное чмо из-за которого я утратил всё уважение и репутацию исполнительного человека в том году,я по природе человек,который за всё берёцо с удовольствием и выполняет это с совестью,но раскрыть потенциал мне не дало это нечто и ещё кое-какое нечто...тобишь SV

0

8

нус мне б такую работу чтоб ещё деньги платили при этом я была б самой крутой среди всех...все меня б боялись я получала кайф от роботы....и никого и ничего не боялась...м...мммм...сказко)

0

9

ну тогда ето легко устроить .... просто берешь милион долоров приходишь в сталовую пакупаешь вВСЁ и жрешь .... патом апять и апять пока не станешь похожей на неё ,,,, ето первій шаг ... патом начинаешь хадить пашколе "тЫдышь тыдышь " <- *типа пол трисетса*  и кричишь на всех  " аааа де касичка ... де желетка " ну астальное вы знаете не раз сталкивались ))

0

10

мне кажеца туда влезло больше чем вся наша столовая вместе  с добавкой....
нет мне терпения не хватит твердить всем про форму карточки деньги...

0

11

ыыыыыы один забавный случай был...подходил с Соколовым к ней в кабинет в том году насчёт организации миски,нам сказала вторая завучка что она у директора...ну мы подумали фиг с ней и пшли в столовую ну шоб заправицо..смотрим марьяновна идёт с полным кульком вафель ыыыыыыыыыыыыыыы нас так порвало...соколов ещё сморозил "ММ,я не знал шо кабинет директора находицо в столовой" пляяяя мня тогда так разорвало

0

12

только с кульком???

хммм

худеет наверно...

0

13

ага....но всё равно там было столько вафель....хм..ну наверно дето на пол кило,может и больше

0

14

всё равно как то мало....

ей нельзя сбрасывать жир наоборот набирать нада...дабы согреца в столь холодную зиму

0

15

Однозначно Сука с большой буквы :mad: этот бегемот ужасно меня рарздражает хочетсо дать ей в морду,что б юшка потекла.

0

16

Sepul
злюко...

0

17

Та ну, человек просто выполняет свою работу. Отрабатывает бабки. Совокупляется с нашим мозгом.

0

18

Похоже ее мозг ето сало)

0

19

я не знаю что у нее в голове но на голове не очень и справа тож не очень и тут и там вообщем вид она имеет замученой а вот меня она не любит канеша но иногда нормульно может поговорить прикинте

0

20

та ладно вам,Марьяновна нормальная тетка!
а что лучше была валентина там какаято которая в очках лазила и орала вечно?
а с марьяновной легко найти общий язык,лично меня она за этот год ни раз не дергала,тока изредка может сказать чтоб волосы собрала

0

21

Марьяновна ходячий жирный поц ! А валеньтина ета в очках класная чюдачка ,Когда учила по истории в прошлом году на меня нагнала жистоко , она мне помогла....

Такс, предупреждение тебе. Мы люди культурные... Пусть материмся и обсираем Марьяновну, но друг друга уважать должны. С уважением, ArmaX.

0

22

Redflame фтопку твоё предложение , я оценил , и борзота тут непричём! А Марьяновна видно тебя неразу не достовала , раз те она так нравицо!  :lol: ну зачем предупреждение ? тут все матерятсо  :(  ухх админище

Матерится можно. Мат - тоже речь. Не вижу смысла ограничивать лексику (или её отсутствие).  В любом случае, оскорблять друг друга в любом виде - нехорошо=)

Отредактировано -_-MeLoNiK-_- (2007-12-15 01:19:55)

0

23

знаешь,я от неё не в восторге, но и обсирать не собираюсь!
а доставала она меня писдато но сейчас очень даже нормально относится

0

24

лана замяли...

0

25

ну ну ето дело каждого ей например мои штаны не нравяца а  что самое интересное ето ее проблемы мне п***

0

26

Она самая обычная тетка, а то что орет на кого-то за жилетку, макияж и т.п....Чтоб ее, работа у нее такая! Я думаю если бы мы выполняли все требования то она бы не придиралась и ни на кого не орала бы. Но так было бы скучней жить ;)

0

27

а вот я и анегчка предпологаем что она сипе штаны сама шьет, потому фо таких размеров небывает.. ыы) ну хотя это не очень кстати.. всё равно она меня бесит.. вот она меня наругала за штаны мои, потом тока я утром прихожу в школу, переобуваюсь, она спрашивает опять что за штаны/? боже ну и психопатко.. она думала что я за один день куплю сипе штаны как у дауна.. это же очевидно что покупать вещи такие как она хочет я не буду.. тоже самое что зарлитка в прошлом году попускала меня изза моей чёлки то в этом году она уже заткнулась и поняла что мне посрать на о что она мне скажет..

0

28

человек сам выбрал себе такую работу и грех осуждать его за столь понятное желание....

когда она перестанет на нас орать это будет предвесником конца света

0

29

да а началом станет приход Саблуковой на ее место после нового года ага я знаю приветик Олежке

0

30

Олег говорил шо Саблукова не после нового года прийдет)

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Мария Марьяновна!!!! » Кто же она? мутант? мистика? или просто сучкa?