7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Кино » КТо какой Фильм недавно пасматрел..Делитесь впечетлениями и советуйте)


КТо какой Фильм недавно пасматрел..Делитесь впечетлениями и советуйте)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ммм....кто ещо не смотрел "Удачи Чак" тот потерял пол жизни .... Комедиия просто БОмба ))

0

2

не смотрела....
вообще что то давненько новых фильмов не видала
вот летом почти каждую недельку бегаю
вот))
там и мировые премьеры и т.д))

0

3

0_о.. я так хачю пойти на этот фильм0/ много раз рекламу выдела.. ну джон рассказывай чьто там было

0

4

Бугагага там главного  героя прокляли и он с кем не переспит та дефФФушка  выйдет замуж за другого  .... када он ето узнал  стал адской трах машиной )))

0

5

реквием по мечте....пересказать нереально сматреть надо...

0

6

реквием по мечте не смотрел,но саундтрек к нему очень сильно зацепил...афигенная музыка..кста..всем советую посмотреть "не грози южному централу попивая сок у себя в квартале"...самый гонячий фильм,который я когда-либо смотрел

0

7

Я по сути киноман, ни дня без фильма. Любимые - Страх и ненависть в Лас-Вегаса, Большой Куш, упомянутый выше Реквием по мечте, Престиж, "Карты, Деньги, Два Ствола" , Цельнометаллическая Оболочка, Бойцовский Клуб, Криминальное чтиво, 12, Крестный отец - обязательно пересмотрите эти фильмы.

ЗЫ Дядя Джон, ану-ка поднимите тему про сериалы, по-мойму тебе будет что сказать в ней :)

0

8

Мне нравятся криминальные комедии и фильмы Тарантино. А любимые: 13 друзей Оушена, 4 комнаты (ИМХО, комедия всех времен и народов)), Призрак оперы (превосходный фильм и книга отличная), От заката до рассвета, Большой куш, V значит Vendetta, Криминальное чтиво - хранятся у меня на винте в избранном рядом с великой Футурамой и СМ))
А, ну и трилогия из El Mariachi, Desperado, Once 'pon a time in Mexico. Из них Отчаяный(Десперадо) отпад вообще))

Отредактировано ~Dark_Fline~ (2007-12-15 01:20:52)

0

9

хо.. последнее что я видела это"Вечное сияние чистого разума".Фильмец мне понравился,хотя в принципе драма но там Джим Керри в главной роли))

0

10

Просмотрел "Амереканский перог " с 1-6 , гоневный фильм , все серии по своему хороши ))

0

11

да совершенно верно мне тож понрувелись не подумайте мы не вместе смотрели

0

12

АП хорошая вещь. Но самые лучшие - первые 3 части. А дальше уже идет типичный баблосруб...

0

13

кому не лень расскажите хотя бы сюжет о фильме ржевием по мечте) кстати, ИГА, у меня друзья всё время рассказывают приколы из не грози южному централу, так фо реально гонячий фильм?

0

14

KiSs_mY_BlO0d
Открываешь гугл, вводишь свое желание и пах - оно исполняетсо! А тут спойлеров ненадо

0

15

~Dark_Fline~ - мдяя.. пасибо за совет, но я деверяю мнению игоря а не тем кто оценивал фильм в гугли

0

16

ArmaX

"12" клевый фильм без б.
6-ой пирог гонный, но помойму начисто лишен всякого смысла, так поржать и усе...

исчо хочетца отметить фильм "Дитя Человеческое" - саветую усем - смотрите абязательно))

0

17

Сайлар написал(а):

да "Детя человеческое " очень сильный фильм.

Еще люблю "Даун Хаус","Форест Гамп","Эффект бабочки","Эдвард руки-ножницы".
Вот те фильмы,что можно смотреть бесконечно.Я их обожаю.)

0

18

Мгла )
Я легенда

0

19

"Даун Хаус"...классный фильм...руки-ножницы тоже обажаю...
"реквием по мечте!...фильм про наркоманов рас тебе так интересно...и выдержиш ли ты его смотреть....

"Без чувств"..-комедия..вообще класс))))

0


Вы здесь » 7ГимназиЁ » Кино » КТо какой Фильм недавно пасматрел..Делитесь впечетлениями и советуйте)