7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ньюз

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

прикинь,зайко,была!)))но хочется раз в год побыть в окружении школьных друзей!и веселье зависит не от того где ты ,а в какой компании и зависит от умения создать хорошую атмосферу!

0

32

во как ) хорошо сказано ... но на дискарь всёравно пойти надо  :yes:

0

33

вы знаете придлагаю просто закрыца в кабинете и там мутить ВОДКУ С СОКОМ В ПЯТНИЦУ Я ИЩЮ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВВВ

0

34

ну и спонсоров разумеца

0

35

Можно Водку но почему именно с соком ? ) Ну а после водки можно ещё продолжить на улице.

0

36

и вв ванной как ето любят про мну базарить

0

37

ЮлЯШ@ написал(а):

вы знаете придлагаю просто закрыца в кабинете и там мутить ВОДКУ С СОКОМ В ПЯТНИЦУ Я ИЩЮ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВВВ

согласен на все 100%  ))

0

38

Юля ты как всегда жжоошш ))

0

39

ето еще ничего вот когда закроемся ух что будеттттт

Отредактировано ЮлЯШ@ (2007-12-15 02:57:18)

0

40

ИМХО, идея с дискотеками в школе - бред. Тебе никогда не дадут нормально провести время ибо будет присутствовать эНное кол-во "надзирателей" снабженных задачей "Чтобы детки не шалили!"
А хочется провести время в кругу своих одноклассников - тупо договариваешься со всеми, с кем хочешь его провести и идешь с ними в любой клуб/организовываешь все самостоятельно в каком-либо другом месте.
А школа это школа. И не клуб, и не танцпол, и, к сожалению, не наркопритон.

0

41

хм...кароч те кому надо,могут пойти с нами в пятницу 28го и посидеть дето возле семьи,предполагаецо шо буит коньяк и дофига пива

0

42

H@M$TER - га игорь а чё именно возле возле семьи? с экстрималами торчать хочеш? хотя вообще пофиг где быть.. вместе весело бы было) ыы...

0

43

возле семьи-эт понятие растяжимое...я ж не говорю стать прям возле двери и там бухать,я имею ввиду дето недалеко от семьи собрацо,скажем возле 93 дома или на колёсах

0

44

мда...школьные дискотеки это язык не повернёца назвать дискотекой...
возле семьи..ну ну...
Юля...давай как договорились вчера на англ..гг)

0

45

нам говорили типа что может подчеркивая - может сделают дисотеку школьную.. ыыы) ну хотя бы там.. буим танцевать под крейзи фрога)) дрынь дрынь дынь дынь...

0

46

KiSs_mY_BlO0d
скорее водить хоровод под "Гимназие, ридна ти моя!"

0

47

~Dark_Fline~ - да, или что то в этом роде) а тя анкета на илюжке есть?

0

48

KiSs_mY_BlO0d
да, есть.
Я вообще не любительница подобных мироприятий, а уж если в школе то тем более.

0

49

ХА ХА ЛЮДИ У ВАС НЕТ ФАНТАЗИИ ДАЖЕ ПОМЕЧТАТЬ НЕ ДАЕТЕ

0

50

да,Юль,я с тобой согласна))

0

51

ЮлЯШ@ написал(а):
ЮлЯШ@ написал(а):

вы знаете придлагаю просто закрыца в кабинете и там мутить ВОДКУ С СОКОМ В ПЯТНИЦУ Я ИЩЮ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВВВ

так в чем пролема?) Единомышленики есть всегда!

ЮлЯШ@ написал(а):

ну и спонсоров разумеца

а с этим тож не сложно будет разобраться =)))))

Нужно отметить праздник в кругу "милых" пьяных рожиц обожаемых друзей!  :D
иначе Новый год будет скуфным до безобразия  :(

0