7ГимназиЁ

Объявление

Ухахахаах вот ОН! ФОрум 7 гимназии!!!!!! Берите всех У каво есть руки .... Веддите всех у каво есть ноги прямиком СУДА !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ньюз

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

:P хорошо.. такс, ну первая новость это то что появился форум.. ну вот , напрряглась) дальше продолжайте0 какие новости?

0

2

спсибо за начало ))) и так открылся форум 7 гимназии )) ждем новых людей )) поже будут добавлины закрытые раздели для каждого из класов кто пожелает )

0

3

ээ....пошел снег)
тожэ новость
ыыыы

0

4

ыыы...наступила пятница...

радуйтесь свобода...

0

5

Уря пятница....

0

6

всех с очередным окончанием мучений..кстать....одно эээ однокамерники,есть вродь такой слух,шо каникулы будут оч маленькими...тобишь с 29 по 14...у меня вопрос какого хера и шо за нах??и правда ли это?

0

7

Про каникулы не слышал ......  хммм 2 недели вроде норм))) патом ещо карантин так шо не партесь

0

8

неее за 2 недели низя даж успеть отдохнуть и поиграть в литер-бол =)) эххххх карантин мне кажецо с такими погодами буит сразу после каникул,что не может не радовать..кстаааать.....до каникул ещё по ходу 8 учебных дней...тобишь не так уж и много...кста..всем классам уже подарки раздали или тока нашему уникальному 11-М??

0

9

Не бири столь высоко ...))) падарки раздали всем ....

ЗЫ ...  Завите народ )))

0

10

та народ морозицо.....прост там сообщение в асе,которое приходит,нужно тире убрать с самого конца...народ парит мозг что страница не найдена..оно в принципе и не удивительно,кстать...новость..фока сёдня дето проебала конверт с деньгами на экскурсию,и из-за неё пятые классы уехали на экскурсию на 15 мин позже ыыыыыыыыыыы

0

11

точно )) ты мозг )

0

12

H@M$TER
если моя ацкая сучность не ошибается, а она никогда не ошибается, каникулы зимние всегда были продолжительностью около 2х недель. И каждый раз мы сталкивались с вопросом "А хулЭЭ так малАА??????"

0

13

неее они всегда были с 27 по 15 кажись...это около трёх недель...а ща две

0

14

заёпцо!! каникулы веть  радуйтесь етим 2 неделям  .... !!! де пазитиффф

0

15

мда...каникулы начинать с 29 это тоже надо быть задротом...радуйтесб что не такие

0

16

мы требуем 3 недели..свободу попугаям!!!

0

17

H@M$TER
элементарно - договариваемсо всей школой и тупо не посещаем свою тюрьму еще недельку. Флэш моб, господа)

0

18

да-да,а потом флэш-вьёб от учителей....нее нам такого счастья ненадо,над просто министру образования отвалить пару К,чтобы он замутил каникулы ещё на недельку,еси даж по 100 грн скинуцо,то эт выйдет эммммммм...... 100х2300=230000 тыс гривен,это 46 тыс у.е...вопщем нехило

0

19

H@M$TER
флэш-вьеба не буде если вообще никто не припрется)) Просто прийти потом с беличьими глазками "А мы ненали что каникулы до 14го...  "

0

20

нифига...задроты и батаны полюбэ потянуться на биологию....они без неё,как норкомы без наркоты =))

0

21

H@M$TER
Убить их - и проблем нет...^_^

0

22

боюсь их слишком много,тем более они обладают телекинэзом и смогут обрушить на нас их гнев...и сказать словосочитание "прыжок с перподвыподвертом дифенбахиоционной аброгации",и тогда наш моск точно взорвёцо

0

23

кстать..новая новость...ктото на парте на физике оставил свою аську и просил стучацо =)) 345876536

0

24

H@M$TER
я тоже могу сказать "прыжок с перподвыподвертом дифенбахиоционной аброгации"...ток я не ботанко))

0

25

ееее но там ниго нет !!!!

0

26

люди знаете надо марьяновне предложить чтобы она ....зделала ПРАЗНИК вот ето будет новость

0

27

ЮлЯШ@
ПРАЗНИК?.. в честь чего же?

0

28

Ахаха кокой нах праздник , нам след.неделю будут ебать мозг контроши ,а вы тут про праздник... хотя я бы не отказался :)

0

29

ну в принциипе  было бы неплохо в последнюю пятницу,28 перед каникулами допустим какуюто дискотеку замутить..НО как всегда директор не одобрит)

0

30

:) Redflame  блин ты хоть была на одном дискаче? Ето не дискач ето чтото с щемто, вобщем полный пиздец! Предлогаю иное собратся всем и пойти в кокойто клуб  :)

0